Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 6 октября 2019 (06.10.2019)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 03.11
07:12 06-10-2019
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
6, 21, 22, 26, 27 октября, 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
08:14 06-10-2019
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27 октября, 1 ноября, …
08:22 06-10-2019
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 09.10
08:40 06-10-2019
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, кроме 02.11, 03.11
09:08 06-10-2019
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 19, 20 ноября, …
10:42 06-10-2019
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, 7 декабря
10:52 06-10-2019
122Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
11:02 06-10-2019
360Э
ЖД Таджикистана
Москва — Худжанд
вс
12:16 06-10-2019
116Й
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
ежедневно
12:26 06-10-2019
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 03.11, 04.11
12:39 06-10-2019
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 6 октября
13:10 06-10-2019
048В
РЖД/ФПК
Москва — Муром
ежедневно
13:18 06-10-2019
170М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Адлер
только 4, 6, 8 октября
14:10 06-10-2019
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
14:20 06-10-2019
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
14:30 06-10-2019
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 20.10, 21.10, 22.10
15:10 06-10-2019
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:22 06-10-2019
064Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
15:30 06-10-2019
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
16:10 06-10-2019
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 06-10-2019
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
только 6 октября
16:38 06-10-2019
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26 октября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
16:52 06-10-2019
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 06-10-2019
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 23.10
17:16 06-10-2019
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
17:38 06-10-2019
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:08 06-10-2019
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 06-10-2019
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
только 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17 октября, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
18:42 06-10-2019
136М
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 4, 6 октября
18:50 06-10-2019
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 06-10-2019
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 6 октября
19:20 06-10-2019
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
19:50 06-10-2019
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 06-10-2019
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
6, 17 октября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, …
20:16 06-10-2019
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
20:24 06-10-2019
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 06-10-2019
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
6, 17 октября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ноября, …
20:50 06-10-2019
086В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
ежедневно
21:14 06-10-2019
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 14.10, 01.11
21:22 06-10-2019
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 06-10-2019
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
21:50 06-10-2019
062Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
22:18 06-10-2019
006Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт, вс
22:40 06-10-2019
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
только 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября
22:50 06-10-2019
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
23:08 06-10-2019
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным, кроме 20.10, 22.10, 24.10
23:18 06-10-2019
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
23:38 06-10-2019
142Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 06-10-2019


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ноябрь 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
2019 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.