Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 1 ноября 2019 (01.11.2019)

Рейс Маршрут Время
206Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 1, 2, 5 ноября
01:30 01-11-2019
280Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 1, 2 ноября
01:40 01-11-2019
276Г
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 1, 2 ноября
01:50 01-11-2019
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 03.11
07:12 01-11-2019
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
1, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
08:14 01-11-2019
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
1, 3, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, …
08:22 01-11-2019
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
1, 2, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
10:42 01-11-2019
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
10:52 01-11-2019
122Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
11:02 01-11-2019
116Й
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
ежедневно
12:26 01-11-2019
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 03.11, 04.11
12:39 01-11-2019
264Ч
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
только 1 ноября
12:47 01-11-2019
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6 ноября
13:10 01-11-2019
048В
РЖД/ФПК
Москва — Муром
ежедневно
13:18 01-11-2019
214М
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 1 ноября
13:30 01-11-2019
182У
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 1, 5 ноября
13:40 01-11-2019
170М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Адлер
только 1, 6, 8, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября
14:10 01-11-2019
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
14:20 01-11-2019
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
14:30 01-11-2019
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 20.10, 21.10, 22.10
15:10 01-11-2019
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:22 01-11-2019
064Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
15:30 01-11-2019
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
16:10 01-11-2019
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 01-11-2019
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
16:38 01-11-2019
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ср, чт, пт с 24.10 по 08.11, а ещё 27.10, 28.10, 29.10
16:52 01-11-2019
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 01-11-2019
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 21.10, 22.10, 23.10
17:16 01-11-2019
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 01-11-2019
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
17:38 01-11-2019
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:08 01-11-2019
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 01-11-2019
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 01-11-2019
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
1, 2, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, …
18:42 01-11-2019
136М
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 18, 20 октября, 1, 3, 6 ноября
18:50 01-11-2019
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 01-11-2019
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 24 октября, 1, 4, 6 ноября
19:20 01-11-2019
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
19:50 01-11-2019
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 01-11-2019
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 06.11, кроме 23.10
20:16 01-11-2019
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
20:24 01-11-2019
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 01-11-2019
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 06.11, кроме 23.10
20:50 01-11-2019
086В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
ежедневно, кроме 17.10
21:14 01-11-2019
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 14 октября, 1 ноября
21:22 01-11-2019
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 01-11-2019
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
21:50 01-11-2019
062Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
22:18 01-11-2019
150Э
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Андижан
ср, пт
22:40 01-11-2019
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
только 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
22:50 01-11-2019
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
23:08 01-11-2019
208Я
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 1, 5 ноября
23:28 01-11-2019
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
23:38 01-11-2019
172М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Казань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
23:50 01-11-2019
142Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 01-11-2019
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 31 октября, 2, 4, 6, 22, 26 ноября, 4 декабря
00:25 02-11-2019
262В
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
только 2, 6 ноября
00:40 02-11-2019
240Э
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
только 2 ноября
00:50 02-11-2019
206Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 1, 2, 5 ноября
01:30 02-11-2019
280Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 1, 2 ноября
01:40 02-11-2019
276Г
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 1, 2 ноября
01:50 02-11-2019
244М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 2, 5 ноября
02:40 02-11-2019


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Октябрь 2019

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Ноябрь 2019

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
2019 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.