Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 4 февраля 2020 (04.02.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 04-02-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 04-02-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
08:14 04-02-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 3, 4, 5, 6 февраля
08:22 04-02-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
10:42 04-02-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
10:52 04-02-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно
11:00 04-02-2020
350М
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт
12:16 04-02-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
12:25 04-02-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 04-02-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
13:18 04-02-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
14:20 04-02-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
14:30 04-02-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 16, 18 марта, …
14:40 04-02-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно
15:08 04-02-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
15:16 04-02-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
15:26 04-02-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 04-02-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
16:38 04-02-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
16:52 04-02-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
17:08 04-02-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
17:16 04-02-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 29.02
17:38 04-02-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
17:50 04-02-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
18:09 04-02-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
18:23 04-02-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
18:40 04-02-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
18:50 04-02-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
19:08 04-02-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
19:20 04-02-2020
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
по чётным
19:50 04-02-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
20:08 04-02-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
20:16 04-02-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 04-02-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
20:40 04-02-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 04-02-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
21:22 04-02-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
21:32 04-02-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 3, 4, 5, 6 февраля
21:50 04-02-2020
006Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт, вс
22:26 04-02-2020
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
22:36 04-02-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 04-02-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
23:18 04-02-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
ежедневно
23:38 04-02-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
23:45 04-02-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 04-02-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 05-02-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.