Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 9 февраля 2020 (09.02.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 09-02-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 09-02-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
08:14 09-02-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
08:22 09-02-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, а ещё 24.02, 09.03
08:30 09-02-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1 марта, …
10:42 09-02-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
10:52 09-02-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно
11:00 09-02-2020
360Э
ЖД Таджикистана
Москва — Худжанд
9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября, …
12:16 09-02-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
12:25 09-02-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 09-02-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
13:10 09-02-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
13:18 09-02-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
14:20 09-02-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
14:30 09-02-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно
15:08 09-02-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
15:16 09-02-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
15:26 09-02-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
15:34 09-02-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 09-02-2020
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
16:38 09-02-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
16:52 09-02-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
17:08 09-02-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
17:16 09-02-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 29.02
17:38 09-02-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
17:50 09-02-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
18:09 09-02-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
18:23 09-02-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
18:40 09-02-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
18:50 09-02-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
19:08 09-02-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
20:08 09-02-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
20:16 09-02-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 09-02-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
20:40 09-02-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 09-02-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, …
21:22 09-02-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
21:32 09-02-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
21:50 09-02-2020
006Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт, вс
22:26 09-02-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 09-02-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
ежедневно
23:38 09-02-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
23:45 09-02-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 09-02-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 10-02-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.