Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 14 февраля 2020 (14.02.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 14-02-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 14-02-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
08:14 14-02-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
08:22 14-02-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 14 февраля
10:42 14-02-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
10:52 14-02-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно
11:00 14-02-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
12:25 14-02-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 14-02-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
13:18 14-02-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
14:20 14-02-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
14:30 14-02-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
14:40 14-02-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно
15:08 14-02-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
15:16 14-02-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
15:26 14-02-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 14-02-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
16:38 14-02-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
16:52 14-02-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
17:08 14-02-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
17:16 14-02-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 1, 8, 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа, …
17:23 14-02-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 29.02
17:38 14-02-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
17:50 14-02-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
18:09 14-02-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
18:23 14-02-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
18:40 14-02-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 1, 8, 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа, …
18:40 14-02-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 14 февраля
18:50 14-02-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
19:08 14-02-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
19:20 14-02-2020
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
по чётным по 26.03
19:50 14-02-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
20:08 14-02-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
20:16 14-02-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 14-02-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
20:40 14-02-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 14-02-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 14 февраля
21:22 14-02-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
21:32 14-02-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
21:50 14-02-2020
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
22:36 14-02-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 14-02-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 14 февраля
23:18 14-02-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
ежедневно
23:38 14-02-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
23:45 14-02-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 14-02-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 15-02-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.