Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 1 марта 2020 (01.03.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 01-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 01-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
08:14 01-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 26, 27 марта, …
08:22 01-03-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, а ещё 24.02, 09.03
08:30 01-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2 мая, …
10:42 01-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 31.03
10:52 01-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно по 31.03
11:00 01-03-2020
360Э
ЖД Таджикистана
Москва — Худжанд
вс по 29.03
12:16 01-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
12:25 01-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 01-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
13:18 01-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
14:20 01-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
14:30 01-03-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 1, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта
14:40 01-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 31.03
15:08 01-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
15:16 01-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
15:26 01-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 01-03-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …
16:38 01-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
16:52 01-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
17:08 01-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
17:16 01-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
17:38 01-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
17:50 01-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
18:09 01-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
18:23 01-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 25, 26, 27 марта, 8, 12, 13, 18, 19, 20 апреля, …
18:40 01-03-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31 марта, 2, 10 мая, 9, 11, 13, 15 июня, …
18:50 01-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
19:08 01-03-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …
19:20 01-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
20:08 01-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
20:16 01-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 01-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
20:40 01-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 01-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 1 марта
21:22 01-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
21:32 01-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 24, 25, 26 марта, 8 апреля, …
21:50 01-03-2020
006Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт, вс по 31.03
22:26 01-03-2020
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 30 апреля, 6, 8, 10, 12 мая, …
22:36 01-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 01-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
23:38 01-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
23:45 01-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
23:59 01-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 02-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.