Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 2 марта 2020 (02.03.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 02-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 02-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
08:14 02-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 26, 27, 28 марта, …
08:22 02-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
10:42 02-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 31.03
10:52 02-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно по 31.03
11:00 02-03-2020
320Э
ЖД Таджикистана
Москва — Куляб
пн по 30.03
12:16 02-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
12:25 02-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 02-03-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля
13:10 02-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
13:18 02-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
14:20 02-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
14:30 02-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 31.03
15:08 02-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
15:16 02-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
15:26 02-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 02-03-2020
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
16:38 02-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
16:52 02-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
17:08 02-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
17:16 02-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
17:38 02-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
17:50 02-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
18:09 02-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
18:23 02-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 25, 26, 27 марта, 8, 12, 13, 18, 19, 20, 21 апреля, …
18:40 02-03-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
18:50 02-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
19:08 02-03-2020
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
по чётным по 26.03
19:50 02-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
20:08 02-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
20:16 02-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 02-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
20:40 02-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 02-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
21:22 02-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
21:32 02-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 24, 25, 26 марта, 8, 9 апреля, …
21:50 02-03-2020
018Щ
Кыргыз Темир Жолу
Москва — Бишкек
пн, сб по 30.03
22:26 02-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 02-03-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 8, 12, 18 апреля, …
23:18 02-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
23:38 02-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
23:45 02-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
23:59 02-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 03-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.