Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 3 марта 2020 (03.03.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 03-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 03-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
08:14 03-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 26, 27, 28, 29 марта, …
08:22 03-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
10:42 03-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
10:52 03-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно
11:00 03-03-2020
350М
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт
12:16 03-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
12:25 03-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 03-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
13:18 03-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
14:20 03-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
14:30 03-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно
15:08 03-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
15:16 03-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
15:26 03-03-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 31 мая, …
15:34 03-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 03-03-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
16:38 03-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
16:52 03-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
17:08 03-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
17:16 03-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
17:38 03-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
17:50 03-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
18:09 03-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
18:23 03-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 25, 26, 27 марта, 8, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
18:40 03-03-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 31 марта, 2, 10, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
18:50 03-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
19:08 03-03-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 14 апреля, …
19:20 03-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
20:08 03-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
20:16 03-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 03-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
20:40 03-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 03-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
21:22 03-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
21:32 03-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 24, 25, 26 марта, 8, 9, 10 апреля, …
21:50 03-03-2020
006Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт, вс
22:26 03-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 03-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
ежедневно
23:38 03-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
23:45 03-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 03-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 04-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.