Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 6 марта 2020 (06.03.2020)

Рейс Маршрут Время
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 6, 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня
00:15 06-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 06-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 06-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
08:14 06-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
08:22 06-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
10:42 06-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 31.03
10:52 06-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно по 31.03
11:00 06-03-2020
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 6 марта
12:16 06-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
12:25 06-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 06-03-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 6 марта
13:10 06-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
13:18 06-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
14:20 06-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
6, 7, 8, 9, 16, 17 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 30 мая, …
14:30 06-03-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта
14:40 06-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 31.03
15:08 06-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
15:16 06-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
15:26 06-03-2020
252Х
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 6 марта
15:34 06-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 06-03-2020
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …
16:38 06-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
16:52 06-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
17:08 06-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
17:16 06-03-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
6, 13, 20, 27 марта, 1, 8, 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, …
17:23 06-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
17:38 06-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
17:50 06-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
18:09 06-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
18:23 06-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
6, 7, 8, 9, 16, 17, 25, 26, 27 марта, 8, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28 апреля, …
18:40 06-03-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
6, 13, 20, 27 марта, 1, 8, 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, …
18:40 06-03-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 мая, …
18:50 06-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
19:08 06-03-2020
228Э
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 21 февраля, 6 марта
19:20 06-03-2020
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
по чётным по 26.03
19:50 06-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
20:08 06-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
20:16 06-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 06-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
20:40 06-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 06-03-2020
218М
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 21 февраля, 6 марта
21:12 06-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
21:22 06-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
21:32 06-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 24, 25, 26 марта, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
21:50 06-03-2020
262В
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
только 21 февраля, 6 марта
22:08 06-03-2020
258В
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 21 февраля, 6 марта
22:26 06-03-2020
084Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Москва — Караганды
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 30 мая, …
22:36 06-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 06-03-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 8, 12, 18, 20, 22 апреля, …
23:18 06-03-2020
270М
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
только 6, 10 марта
23:30 06-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
23:38 06-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
23:45 06-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта, …
23:59 06-03-2020
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 6, 7 марта, 25, 30 апреля, 1, 9 мая, 12 июня
00:15 07-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 17.03
00:25 07-03-2020
238М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 7 марта
00:50 07-03-2020
210Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 7, 11 марта
01:00 07-03-2020
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 22 февраля, 7 марта
01:20 07-03-2020
216В
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 7 марта
01:40 07-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.