Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 25 марта 2020 (25.03.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8 апреля
00:25 25-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 25-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
08:14 25-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …
08:22 25-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно с 18.03 по 31.03
10:42 25-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 31.03
10:52 25-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно по 31.03
11:00 25-03-2020
330Ч
ЖД Таджикистана
Москва — Душанбе
ср, сб по 28.03
12:16 25-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1 июня, …
12:25 25-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 25-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
13:18 25-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
14:20 25-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 18.03 по 31.03
14:30 25-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 31.03
15:08 25-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
15:16 25-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
15:26 25-03-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
25, 27 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
15:34 25-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 25-03-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 30 мая, 1, 3 июня, …
16:38 25-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
16:52 25-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
17:08 25-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
17:16 25-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
17:38 25-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
17:50 25-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
18:09 25-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
18:23 25-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
25, 26, 27 марта, 8, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
18:40 25-03-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 25, 29 марта
18:50 25-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
19:08 25-03-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 28, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22 мая, …
19:20 25-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
20:08 25-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
20:16 25-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 25-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
20:40 25-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 25-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 30 мая, 3, 4, 5, 6 июня, …
21:22 25-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
21:32 25-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
25, 26 марта, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …
21:50 25-03-2020
150Э
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Андижан
ср, чт по 26.03
22:26 25-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 25-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
23:38 25-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 24, 25, 26 марта, 8, 10, 12, 13 апреля
23:45 25-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
23:59 25-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8 апреля
00:25 26-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.