Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 27 марта 2020 (27.03.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8 апреля
00:25 27-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 27-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
08:14 27-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
08:22 27-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно с 18.03
10:42 27-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
10:52 27-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно
11:00 27-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
12:25 27-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 27-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
13:18 27-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
14:20 27-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 18.03
14:30 27-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно
15:08 27-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
15:16 27-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1 июня, …
15:26 27-03-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
27 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
15:34 27-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 27-03-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
16:38 27-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
16:52 27-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1 июня, …
17:08 27-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
17:16 27-03-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
27 марта, 1, 8, 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября, …
17:23 27-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
17:38 27-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
17:50 27-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1 июня, …
18:09 27-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
18:23 27-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
27 марта, 8, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
18:40 27-03-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
27 марта, 1, 8, 15 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября, …
18:40 27-03-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
27, 31 марта, 2, 10, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
18:50 27-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
19:08 27-03-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 28, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24 мая, …
19:20 27-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
20:08 27-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
20:16 27-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 27-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
20:40 27-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 27-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
21:22 27-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
21:32 27-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно с 27.03
21:50 27-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 27-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
ежедневно
23:38 27-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 8, 10, 12, 13 апреля
23:45 27-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 27-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно с 28.03
00:25 28-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.