Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 31 марта 2020 (31.03.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно с 28.03 по 05.04
00:25 31-03-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 25.02, 10.03
07:12 31-03-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
08:14 31-03-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
08:22 31-03-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно с 18.03 по 31.03
10:42 31-03-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 31.03
10:52 31-03-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
ежедневно по 31.03
11:00 31-03-2020
350М
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт по 31.03
12:16 31-03-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
31 марта, 30 апреля, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
12:25 31-03-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 26.02, 27.02
12:39 31-03-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
13:18 31-03-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
14:20 31-03-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 18.03 по 31.03
14:30 31-03-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 31.03
15:08 31-03-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
15:16 31-03-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
15:26 31-03-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 29, 31 марта
15:34 31-03-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 31-03-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …
16:38 31-03-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 27, 28, 29, 30 мая, …
16:52 31-03-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
17:08 31-03-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
17:16 31-03-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
17:38 31-03-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
17:50 31-03-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
18:09 31-03-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
18:23 31-03-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно с 28.03 по 04.04
18:40 31-03-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
31 марта, 2, 10 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
18:50 31-03-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
19:08 31-03-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Петропавловск
31 марта, 2, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 28, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …
19:20 31-03-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
31 марта, 30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
20:08 31-03-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
20:16 31-03-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 31-03-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
20:40 31-03-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 31-03-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
31 марта, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17 июня, …
21:22 31-03-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30 мая, …
21:32 31-03-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно с 27.03 по 04.04
21:50 31-03-2020
006Ф
Узбекистон Темир Йуллари
Москва — Ташкент
вт, вс по 31.03
22:26 31-03-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 31-03-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
23:38 31-03-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно с 27.03 по 04.04
23:45 31-03-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
23:59 31-03-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно с 28.03 по 05.04
00:25 01-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.