Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 3 апреля 2020 (03.04.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 05.04
00:25 03-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 27 апреля, 22 мая
07:46 03-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
08:14 03-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 3, 4, 5, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
08:22 03-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
10:12 03-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 3, 4, 5, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
10:32 03-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29 апреля, 21 мая, …
12:25 03-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 03-04-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля
13:10 03-04-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
13:18 03-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
14:10 03-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
14:20 03-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
15:08 03-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
15:16 03-04-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, …
15:26 03-04-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 3 апреля
15:34 03-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 03-04-2020
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
16:38 03-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
16:54 03-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
17:08 03-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 апреля, …
17:16 03-04-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 3, 10, 17, 24 апреля, 22, 29 мая
17:23 03-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 апреля, …
17:38 03-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
17:46 03-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
17:55 03-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
18:23 03-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно по 04.04
18:40 03-04-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 3, 10, 17, 24 апреля, 22, 29 мая
18:45 03-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
18:50 03-04-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 3, 5, 7, 9, 11, 21 апреля, 19, 27 мая
19:00 03-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 апреля, …
20:08 03-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
20:16 03-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 03-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
20:37 03-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 03-04-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 3, 5, 7, 9, 15, 17, 23, 29 апреля
21:22 03-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
21:32 03-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно по 04.04
21:50 03-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 03-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
23:38 03-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 04.04
23:45 03-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
23:59 03-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно по 05.04
00:25 04-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.