Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 6 апреля 2020 (06.04.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8 апреля
00:25 06-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 27 апреля, 22 мая
07:46 06-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
08:14 06-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 6, 7, 8 апреля
08:22 06-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 6, 7, 8 апреля
10:12 06-04-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
по чётным по 22.04, а ещё 01.04
10:22 06-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 6, 7, 8 апреля
10:32 06-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29 апреля, 21, 22, 23, 24 мая, …
12:25 06-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 06-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
14:10 06-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 6, 7 апреля
14:20 06-04-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 6 апреля
14:30 06-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
15:08 06-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
15:16 06-04-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 22, 24, 28 мая
15:26 06-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 06-04-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля
16:38 06-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
16:54 06-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
17:08 06-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22 мая, …
17:16 06-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22 мая, …
17:38 06-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
17:46 06-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
17:55 06-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 6, 13, 20, 27 апреля
18:23 06-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
только 6, 7, 14, 25 апреля
18:40 06-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
18:50 06-04-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 апреля
19:00 06-04-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Мамлютка
6, 8, 14, 20, 22, 28, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня, …
19:20 06-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22 мая, …
20:08 06-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
20:16 06-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 06-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
20:37 06-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 06-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
21:32 06-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 5, 6, 7, 14 апреля
21:50 06-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 06-04-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 6, 14 апреля
23:18 06-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
23:38 06-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 5, 6, 7, 14 апреля
23:45 06-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
23:59 06-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8 апреля
00:25 07-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.