Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 12 апреля 2020 (12.04.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 12, 13, 14 апреля
00:25 12-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
07:12 12-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21 мая, …
08:14 12-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
08:22 12-04-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, кроме 23.05
08:30 12-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 12, 13, 14 апреля
10:12 12-04-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
по чётным по 22.04, а ещё 01.04
10:22 12-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
10:32 12-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
12:25 12-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 12-04-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
13:18 12-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
14:10 12-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 12, 13, 14 апреля
14:20 12-04-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24 апреля
14:30 12-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 12, 18, 19, 25 апреля
15:08 12-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
15:16 12-04-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 22, 24, 28 мая
15:26 12-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 12-04-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля
16:38 12-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
16:54 12-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22 мая, …
17:08 12-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
17:16 12-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
17:38 12-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
17:46 12-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22 мая, …
17:55 12-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
18:23 12-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
18:40 12-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
18:50 12-04-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 апреля
19:00 12-04-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Мамлютка
только 10, 12, 16, 18, 24, 26 апреля
19:20 12-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
20:08 12-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
20:16 12-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 12-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
20:37 12-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 12-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19 мая, …
21:32 12-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
21:50 12-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 12-04-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 4, 8, 12, 18, 20, 22, 24 апреля
23:18 12-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …
23:38 12-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 24, 25, 26 марта, 8, 10, 12, 13 апреля
23:45 12-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …
23:59 12-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 12, 13, 14 апреля
00:25 13-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.