Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 15 апреля 2020 (15.04.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 15, 16, 17 апреля
00:25 15-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 15, 16, 17, 20, 22, 23, 27 апреля, 22 мая
07:46 15-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 мая
08:14 15-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 15, 16, 17 апреля
08:22 15-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 15, 16, 17 апреля
10:12 15-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 15, 16, 17 апреля
10:32 15-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
12:25 15-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 15-04-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 13, 15 апреля
13:10 15-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
14:10 15-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 15, 16 апреля
14:20 15-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
15:08 15-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
15:16 15-04-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 22, 24, 28 мая
15:26 15-04-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 15 апреля
15:34 15-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 15-04-2020
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
16:38 15-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
16:54 15-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28 мая, …
17:08 15-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:16 15-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:38 15-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
17:46 15-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28 мая, …
17:55 15-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
18:23 15-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
только 15, 16 апреля
18:40 15-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
18:50 15-04-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 15, 17, 19 апреля
19:00 15-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
20:08 15-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
20:16 15-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 15-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
20:37 15-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 15-04-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 5, 7, 9, 15, 17, 23, 29 апреля
21:22 15-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
21:32 15-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 15 апреля
21:50 15-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 15-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
23:38 15-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 15, 16 апреля
23:45 15-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
23:59 15-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 15, 16, 17 апреля
00:25 16-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.