Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 19 апреля 2020 (19.04.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 19, 20, 21, 22, 24, 25 апреля
00:25 19-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
19, 21, 25, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
07:12 19-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 мая
08:14 19-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
08:22 19-04-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, кроме 23.05
08:30 19-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно с 18.04 по 25.04
10:12 19-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
10:32 19-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
вт, сб, вс с 18.04 по 28.04, а ещё 20.04
12:25 19-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 19-04-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 19 апреля
13:10 19-04-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
13:18 19-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 мая
14:10 19-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 18.04 по 25.04
14:20 19-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 12, 18, 19, 25 апреля
15:08 19-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
15:16 19-04-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 19, 21, 23, 29 апреля, 19, 27, 29 мая
15:34 19-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 19-04-2020
016Е
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
16:38 19-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26 мая
16:54 19-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:08 19-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
17:16 19-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
17:38 19-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
17:46 19-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:55 19-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, …
18:23 19-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
18:40 19-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
18:50 19-04-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 15, 17, 19 апреля
19:00 19-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
20:08 19-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
20:16 19-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 19-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
20:37 19-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 19-04-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 19, 25, 27 апреля
21:22 19-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …
21:32 19-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
21:50 19-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 19-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
23:38 19-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 18, 19, 20, 21, 23 апреля
23:45 19-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
23:59 19-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 19, 20, 21, 22, 24, 25 апреля
00:25 20-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.