Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 22 апреля 2020 (22.04.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 19, 20, 21, 22, 24, 25 апреля
00:25 22-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 16, 17, 20, 22, 23, 27 апреля, 22 мая
07:46 22-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 22 апреля
08:14 22-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
08:22 22-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно с 18.04 по 25.04
10:12 22-04-2020
046М
РЖД/ФПК
Москва — Тамбов
по чётным по 22.04, а ещё 01.04
10:22 22-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
10:32 22-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 22, 23, 24, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
12:25 22-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 22-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 мая
14:10 22-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 18.04 по 25.04
14:20 22-04-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24 апреля
14:30 22-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
15:08 22-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
15:16 22-04-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 22, 24, 28 мая
15:26 22-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 22-04-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля
16:38 22-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26 мая
16:54 22-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:08 22-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:16 22-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:38 22-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
17:46 22-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
17:55 22-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
18:23 22-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 26, 27, 28 мая, …
18:40 22-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
18:50 22-04-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 апреля
19:00 22-04-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Мамлютка
22, 28, 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, …
19:20 22-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 21, 22, 23, 24, 28, 29 мая
20:08 22-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
20:16 22-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 22-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
20:37 22-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 22-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
21:32 22-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 19, 20 мая, …
21:50 22-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 22-04-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 4, 8, 12, 18, 20, 22, 24 апреля
23:18 22-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
23:38 22-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 22 апреля
23:45 22-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …
23:59 22-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 23 апреля
00:25 23-04-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.