Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 30 апреля 2020 (30.04.2020)

Рейс Маршрут Время
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 25, 30 апреля, 1, 2, 5, 9, 10 мая
00:15 30-04-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 27, 28, 29, 30, 31 мая
00:25 30-04-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 30 мая, …
07:12 30-04-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
08:14 30-04-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
08:22 30-04-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
10:42 30-04-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
10:52 30-04-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 30 мая, 1, 2 июня, …
11:00 30-04-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
12:25 30-04-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 05.04, 09.04
12:39 30-04-2020
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 18, 19, 24, 25, 26, 29, 30 апреля
13:18 30-04-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
14:20 30-04-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
14:30 30-04-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
14:40 30-04-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
15:08 30-04-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
15:16 30-04-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
30 апреля, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 30 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17 июня, …
15:26 30-04-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 30-04-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля
16:38 30-04-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
16:52 30-04-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12 июня, …
17:08 30-04-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18 июня, …
17:16 30-04-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
17:38 30-04-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 17, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 июня, …
17:50 30-04-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12 июня, …
18:09 30-04-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
18:23 30-04-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
18:40 30-04-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 30 апреля
18:50 30-04-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
19:08 30-04-2020
090У
РЖД/ФПК
Москва — Мамлютка
только 30 апреля, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
19:20 30-04-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30 апреля, 1, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18 июня, …
20:08 30-04-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
20:16 30-04-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 30-04-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
20:40 30-04-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 30-04-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …
21:32 30-04-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 19, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
21:50 30-04-2020
240Э
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
только 30 апреля
22:18 30-04-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 30-04-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным с 28.04, кроме 16.05, 24.05
23:18 30-04-2020
208Я
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 30 апреля, 1, 7 мая
23:30 30-04-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
23:38 30-04-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
23:45 30-04-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
23:59 30-04-2020
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 25, 30 апреля, 1, 2, 5, 9, 10 мая
00:15 01-05-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно с 01.05
00:25 01-05-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 27, 29, 31 мая
00:40 01-05-2020
194М
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 1 мая
01:00 01-05-2020
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 1 мая
01:20 01-05-2020
206Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 1 мая
01:30 01-05-2020
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 1 мая
02:00 01-05-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.