Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 30 мая 2020 (30.05.2020)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
07:12 30-05-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 24, 26, 28, 30 мая
08:22 30-05-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, кроме 06.06, 07.06
08:30 30-05-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
10:52 30-05-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 30, 31 мая
12:25 30-05-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 06.06, 07.06
12:39 30-05-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 07.06
14:30 30-05-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 30 июня, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24 июля, …
15:08 30-05-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23 августа, …
16:20 30-05-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, 7 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
16:38 30-05-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
17:16 30-05-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 28 июля, 22, 23, 24 августа, …
17:38 30-05-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
17:50 30-05-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
30, 31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
18:09 30-05-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 30-05-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 30 мая
19:20 30-05-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23 августа, …
20:16 30-05-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 14.06
20:24 30-05-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 30-05-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23 августа, …
20:50 30-05-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 30 мая
21:22 30-05-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
21:32 30-05-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
21:50 30-05-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10 июля, …
23:08 30-05-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным, кроме 24.05
23:18 30-05-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
23:38 30-05-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
23:45 30-05-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.