Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 31 мая 2020 (31.05.2020)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
07:12 31-05-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, кроме 06.06, 07.06
08:30 31-05-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
31 мая, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13 июля, …
10:42 31-05-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
10:52 31-05-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 30, 31 мая
12:25 31-05-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 06.06, 07.06
12:39 31-05-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 31 мая, 2 июня
13:10 31-05-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 07.06
14:30 31-05-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24 августа, …
16:20 31-05-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
17:16 31-05-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 28 июля, 22, 23, 24, 25 августа, …
17:38 31-05-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
17:50 31-05-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
31 мая, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
18:09 31-05-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 31-05-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
18:40 31-05-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 31 мая, 2 июня
18:50 31-05-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
19:08 31-05-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24 августа, …
20:16 31-05-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 14.06
20:24 31-05-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 31-05-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24 августа, …
20:50 31-05-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
21:32 31-05-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
23:08 31-05-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9 июня
23:30 31-05-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 31 мая, 1, 2, 7, 8, 9 июня
23:45 31-05-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.