Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 4 июня 2020 (04.06.2020)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
07:12 04-06-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
08:22 04-06-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
10:52 04-06-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
4, 5, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
12:25 04-06-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 4 июня
12:39 04-06-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 4, 6 июня
13:10 04-06-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 30 июня, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
15:08 04-06-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 28 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
16:20 04-06-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
17:16 04-06-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …
17:38 04-06-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
17:50 04-06-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 04-06-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 4, 6, 8, 10, 12 июня
18:50 04-06-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 14.06
20:24 04-06-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 04-06-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
21:50 04-06-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
23:08 04-06-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным по 14.06, кроме 24.05
23:18 04-06-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
23:38 04-06-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
23:45 04-06-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.