Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 5 июня 2020 (05.06.2020)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
07:12 05-06-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
10:42 05-06-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
10:52 05-06-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
5, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
12:25 05-06-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 04.06, 06.06, 07.06
12:39 05-06-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
14:30 05-06-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
5, 7, 9, 11, 13 июня, 7 июля, 22, 24 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
16:38 05-06-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25 июля, …
17:08 05-06-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
17:16 05-06-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
5, 11, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16 октября, …
17:23 05-06-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
17:38 05-06-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
17:50 05-06-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 05-06-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
18:40 05-06-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
5, 11, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16 октября, …
18:40 05-06-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
19:08 05-06-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 5, 7 июня
19:20 05-06-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
5, 7, 9, 11, 13 июня, 7 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
20:16 05-06-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 14.06
20:24 05-06-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 05-06-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
5, 7, 9, 11, 13 июня, 7 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
20:50 05-06-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
5, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 3, 9, 17, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 10 августа, …
21:22 05-06-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21 июля, …
21:32 05-06-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
23:08 05-06-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
5, 6, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
23:38 05-06-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
23:45 05-06-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
5, 10, 11, 12 июня, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 сентября, …
23:59 05-06-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.