Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 6 июня 2020 (06.06.2020)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 6 июня
07:30 06-06-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
08:22 06-06-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 6 июня
08:58 06-06-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 6 июня
11:17 06-06-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 6, 7 июня
12:25 06-06-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 6 июня
12:45 06-06-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 4, 6 июня
13:10 06-06-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 30.05, кроме 07.06
14:30 06-06-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 30 июня, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
15:08 06-06-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
16:20 06-06-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
17:16 06-06-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
17:38 06-06-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
17:50 06-06-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
18:09 06-06-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
18:23 06-06-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 15, 17 мая, 4, 6, 8, 10, 12 июня
18:50 06-06-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
20:16 06-06-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 14.06
20:24 06-06-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
20:40 06-06-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
20:50 06-06-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
21:32 06-06-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
21:50 06-06-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
23:08 06-06-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным, кроме 16.05, 24.05
23:18 06-06-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
6, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
23:38 06-06-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
23:45 06-06-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.