Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 11 июня 2020 (11.06.2020)

Рейс Маршрут Время
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
07:12 11-06-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
10:42 11-06-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
10:52 11-06-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
12:25 11-06-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 06.06, 07.06
12:39 11-06-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно с 30.05, кроме 07.06
14:30 11-06-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
16:20 11-06-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 11, 13 июня, 7 июля, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
16:38 11-06-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 25 июля, 1, 3 августа, …
17:08 11-06-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
17:16 11-06-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
11, 12, 13, 14 июня, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
17:38 11-06-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
17:50 11-06-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
18:09 11-06-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
18:23 11-06-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
18:40 11-06-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
19:08 11-06-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 9, 11 июня
19:20 11-06-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
20:16 11-06-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 14.06
20:24 11-06-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
20:40 11-06-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
20:50 11-06-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 3, 9, 17, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 10, 14 августа, …
21:22 11-06-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2 июля, …
21:32 11-06-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
11, 12, 13, 14 июня, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
23:08 11-06-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
11, 12, 13, 14 июня, 7, 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября, …
23:38 11-06-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
23:45 11-06-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Июнь 2020

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.