Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 3 июля 2020 (03.07.2020)

Рейс Маршрут Время
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 03-07-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июля, …
07:12 03-07-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
08:14 03-07-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
08:40 03-07-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
10:42 03-07-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
10:52 03-07-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
12:25 03-07-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля, …
12:39 03-07-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
14:30 03-07-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17 июля
15:08 03-07-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 06.07
16:20 03-07-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 21, 25, 27 июня, 1, 3 июля
16:38 03-07-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
3, 5, 9, 11, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
17:08 03-07-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4 августа, …
17:16 03-07-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 03-07-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 06.07
17:38 03-07-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4 августа, …
17:50 03-07-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 03-07-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 03-07-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
18:40 03-07-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 03-07-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
19:08 03-07-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля
19:20 03-07-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
по нечётным по 05.07
20:16 03-07-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 06.07
20:24 03-07-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 03-07-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
по нечётным по 05.07
20:50 03-07-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 25 июня, 3, 9 июля
21:22 03-07-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
3, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
21:32 03-07-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 06.07
23:08 03-07-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
23:18 03-07-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 22, 24, 26 июня, 1, 3, 6 июля
23:38 03-07-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 03-07-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
пн, ср, пт по 06.07
23:59 03-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 04-07-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.