Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 10 июля 2020 (10.07.2020)

Рейс Маршрут Время
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 10-07-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
07:12 10-07-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
08:14 10-07-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
08:22 10-07-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
08:40 10-07-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
10:42 10-07-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
10:52 10-07-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
12:25 10-07-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
12:39 10-07-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 20, 24 июня, 10 июля
13:10 10-07-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 5, 8, 9, 10, 15, 16, 17 июля
15:08 10-07-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно с 08.07 по 27.07
16:20 10-07-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10 августа, …
17:16 10-07-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 10-07-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля
17:38 10-07-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10 августа, …
17:50 10-07-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 10-07-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 10-07-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
18:40 10-07-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 10-07-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 8, 10 июля
18:50 10-07-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно с 07.07
20:24 10-07-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 10-07-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20 августа, …
21:50 10-07-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным
22:50 10-07-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 07.07
23:08 10-07-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля, …
23:18 10-07-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 08.07 по 27.07
23:38 10-07-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 10-07-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
пн, ср, пт с 08.07 по 27.07
23:59 10-07-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
00:25 11-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 11-07-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.