Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 12 июля 2020 (12.07.2020)

Рейс Маршрут Время
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 12-07-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
07:12 12-07-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
08:14 12-07-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
08:22 12-07-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19 сентября, …
08:30 12-07-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
08:40 12-07-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
10:42 12-07-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
10:52 12-07-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
12:25 12-07-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
12:39 12-07-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 12, 14 июля
13:10 12-07-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
14:40 12-07-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4 августа, …
15:08 12-07-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно с 08.07 по 27.07
16:20 12-07-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13 августа, …
17:16 12-07-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля
17:38 12-07-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13 августа, …
17:50 12-07-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 12-07-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 12-07-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
18:40 12-07-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 12 июля
18:50 12-07-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно с 07.07
20:24 12-07-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 12-07-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
21:32 12-07-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22 августа, …
21:50 12-07-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным
22:50 12-07-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 07.07
23:08 12-07-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
23:18 12-07-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 08.07 по 27.07
23:38 12-07-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 12-07-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
00:25 13-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 13-07-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.