Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 18 июля 2020 (18.07.2020)

Рейс Маршрут Время
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
00:40 18-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 18-07-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
07:12 18-07-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
08:14 18-07-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, 18 ноября, …
08:22 18-07-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 19, 20 сентября, …
08:30 18-07-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
08:40 18-07-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
10:42 18-07-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
10:52 18-07-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
12:25 18-07-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
12:39 18-07-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 18 июля
13:10 18-07-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
14:30 18-07-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
14:40 18-07-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9 августа, …
15:08 18-07-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно с 08.07 по 27.07
16:20 18-07-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17 августа, …
17:16 18-07-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно с 15.07 по 27.07
17:38 18-07-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17 августа, …
17:50 18-07-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 18-07-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 18-07-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
18:40 18-07-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 14, 16, 18 июля
18:50 18-07-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно с 07.07
20:24 18-07-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 18-07-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
только 27 июня, 1, 11, 15, 18 июля
21:32 18-07-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 28 августа, 24 сентября, 16 октября, …
21:50 18-07-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным
22:50 18-07-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 07.07
23:08 18-07-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
23:18 18-07-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 08.07 по 27.07
23:38 18-07-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 18-07-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
00:25 19-07-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
00:40 19-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 19-07-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.