Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 21 июля 2020 (21.07.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
00:25 21-07-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
00:40 21-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 21-07-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
07:12 21-07-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
08:14 21-07-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
08:40 21-07-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
10:42 21-07-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
10:52 21-07-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
12:25 21-07-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 20, 21, 22 июля
12:32 21-07-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
14:30 21-07-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
14:40 21-07-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13 августа, …
15:08 21-07-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно с 08.07 по 27.07
16:20 21-07-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 15, 19, 21, 25 июля
16:38 21-07-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
пн, вт, ср с 07.07 по 29.07, кроме 08.07, 14.07, 20.07
17:08 21-07-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
пн, вт, ср по 29.07
17:16 21-07-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно с 15.07 по 27.07
17:38 21-07-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
пн, вт, ср по 29.07
17:50 21-07-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 21-07-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 21-07-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
18:40 21-07-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
19:08 21-07-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
по нечётным с 15.07 по 27.07
19:20 21-07-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
по нечётным с 09.07 по 27.07
20:16 21-07-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно с 07.07
20:24 21-07-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 21-07-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
по нечётным с 09.07 по 27.07
20:50 21-07-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 5, 7, 13, 19, 21, 27 июля
21:22 21-07-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
21:32 21-07-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 07.07
23:08 21-07-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
23:18 21-07-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 08.07 по 27.07
23:38 21-07-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 21-07-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
00:40 22-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 05.07
02:08 22-07-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.