Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 23 июля 2020 (23.07.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно с 11.07, кроме 12.07
00:25 23-07-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
00:40 23-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
02:08 23-07-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
07:12 23-07-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
08:14 23-07-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
08:40 23-07-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
10:42 23-07-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
10:52 23-07-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
12:25 23-07-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
12:39 23-07-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
14:30 23-07-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
14:40 23-07-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16 августа, …
15:08 23-07-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
15:16 23-07-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29 августа, 17 октября, 19, 21 ноября, …
15:34 23-07-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 27.07
16:20 23-07-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 17, 23 июля
16:38 23-07-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
16:52 23-07-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
17:08 23-07-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20 августа, …
17:16 23-07-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно с 15.07 по 27.07
17:38 23-07-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
23, 24, 25, 26, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20 августа, …
17:50 23-07-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 23-07-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 23-07-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
18:40 23-07-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
19:08 23-07-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
по нечётным с 15.07 по 27.07
19:20 23-07-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
по нечётным по 27.07
20:16 23-07-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 23-07-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 23-07-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
по нечётным по 27.07
20:50 23-07-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
23, 25, 29, 31 июля, 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
21:22 23-07-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
21:32 23-07-2020
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08
22:50 23-07-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 23-07-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
23:18 23-07-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно с 15.07
23:30 23-07-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 27.07
23:38 23-07-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 08.07
23:45 23-07-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 27.07, кроме 09.07
23:59 23-07-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно с 11.07, кроме 12.07
00:25 24-07-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
00:40 24-07-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
02:08 24-07-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июль 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.