Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 2 августа 2020 (02.08.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
00:25 02-08-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
00:40 02-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
02:08 02-08-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 1, 2, 8 августа
07:30 02-08-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
08:14 02-08-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
08:22 02-08-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс
08:30 02-08-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
08:40 02-08-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
10:42 02-08-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
10:52 02-08-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
12:25 02-08-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
12:39 02-08-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
14:20 02-08-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 02-08-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
14:40 02-08-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27 августа, 19, 24 сентября, …
15:08 02-08-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
15:16 02-08-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
только 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа
16:20 02-08-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 2 августа
16:38 02-08-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
16:52 02-08-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 02-08-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 августа, …
17:16 02-08-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 21.08
17:38 02-08-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 августа, …
17:50 02-08-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 02-08-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 02-08-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
18:40 02-08-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 02-08-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 2 августа
19:20 02-08-2020
306Х
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно по 06.08
19:50 02-08-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 02-08-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
только 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21 августа
20:16 02-08-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 08.08
20:24 02-08-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 02-08-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 21.08
20:50 02-08-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 августа, …
21:22 02-08-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 02-08-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
22:50 02-08-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 02-08-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
23:18 02-08-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно
23:30 02-08-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 21.08
23:38 02-08-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 02-08-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 21.08
23:59 02-08-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
00:25 03-08-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
00:40 03-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
02:08 03-08-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.