Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 5 августа 2020 (05.08.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
00:25 05-08-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
00:40 05-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
02:08 05-08-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме сб, вс по 11.08
07:46 05-08-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
08:14 05-08-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
08:22 05-08-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
08:40 05-08-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
10:42 05-08-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29 августа, …
10:52 05-08-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
12:25 05-08-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
12:39 05-08-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 5, 7 августа
13:10 05-08-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29 августа, …
14:20 05-08-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 05-08-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
14:40 05-08-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 1, 5, 8, 12, 15, 19 августа
15:08 05-08-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
15:16 05-08-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
15:34 05-08-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 21.08
16:20 05-08-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27 августа, …
16:52 05-08-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 05-08-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 5, 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа
17:16 05-08-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 21.08
17:38 05-08-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 5, 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа
17:50 05-08-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 05-08-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 05-08-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
18:40 05-08-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 5, 7, 9 августа
18:50 05-08-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 05-08-2020
306Х
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно по 06.08
19:50 05-08-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 05-08-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
только 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21 августа
20:16 05-08-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 08.08
20:24 05-08-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 05-08-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 21.08
20:50 05-08-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 5, 8, 12, 15, 19, 25, 26 августа
21:22 05-08-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 05-08-2020
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
22:50 05-08-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 05-08-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
23:18 05-08-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно
23:30 05-08-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 21.08
23:38 05-08-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 05-08-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 21.08
23:59 05-08-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
00:25 06-08-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, …
00:40 06-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
02:08 06-08-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.