Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 21 августа 2020 (21.08.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
00:25 21-08-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
00:40 21-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 2 ноября, …
02:08 21-08-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 17, 18, 19, 20, 21 августа
07:12 21-08-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря
08:14 21-08-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
21, 22, 23, 27, 29 августа, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
08:22 21-08-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 21, 22, 23, 27, 29 августа, 19, 24, 25 сентября
08:40 21-08-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
10:42 21-08-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
10:52 21-08-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
11:00 21-08-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
12:25 21-08-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26 сентября, …
12:39 21-08-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 21 августа
13:10 21-08-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 19, 20, 21, 22, 23, 29 августа, 25 сентября
14:20 21-08-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 21-08-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
14:40 21-08-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
21, 22, 23, 27 августа, 19, 24, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
15:08 21-08-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
15:16 21-08-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 21, 23, 27, 29 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
15:26 21-08-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 21, 23, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
15:34 21-08-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 21.08
16:20 21-08-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 21, 22, 23, 27, 29 августа, 25 сентября, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря
16:52 21-08-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 21-08-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
17:16 21-08-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 21-08-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 21.08
17:38 21-08-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
17:50 21-08-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 21-08-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 21-08-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
18:40 21-08-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 21-08-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 19, 21 августа
18:50 21-08-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 21-08-2020
306Х
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно по 15.09
19:50 21-08-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 21-08-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
только 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21 августа
20:16 21-08-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 21-08-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 21-08-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 21.08
20:50 21-08-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 сентября, …
21:22 21-08-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 21-08-2020
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
22:50 21-08-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 21-08-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 15, 17 октября, 3 ноября, …
23:18 21-08-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно
23:30 21-08-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 21.08
23:38 21-08-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 21-08-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 21.08
23:59 21-08-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
00:25 22-08-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
00:40 22-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 2, 5 ноября, …
02:08 22-08-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.