Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 24 августа 2020 (24.08.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
00:25 24-08-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
00:40 24-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 2, 5, 7, 9 ноября, …
02:08 24-08-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
07:12 24-08-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
07:20 24-08-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
08:14 24-08-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 27, 28 сентября, …
08:22 24-08-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
10:42 24-08-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
10:52 24-08-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
11:00 24-08-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 3, 4 октября, …
12:39 24-08-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
13:08 24-08-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 4, 11, 18 сентября
14:20 24-08-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 24-08-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
14:40 24-08-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
24, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 сентября, …
15:08 24-08-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
15:16 24-08-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно с 22.08
16:20 24-08-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 24 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25 сентября, 3 октября
16:38 24-08-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
16:52 24-08-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 24-08-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
17:16 24-08-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно с 22.08
17:38 24-08-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
17:50 24-08-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 24-08-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 24-08-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
18:40 24-08-2020
182М
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 24, 28 августа, 1, 5, 9, 17, 21, 25, 29 сентября, 3 октября
18:50 24-08-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 24-08-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, 1, 3, 13, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
19:20 24-08-2020
306Х
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно по 15.09
19:50 24-08-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 24-08-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно с 22.08
20:16 24-08-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 24-08-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 24-08-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно с 22.08
20:50 24-08-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
21:22 24-08-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 24-08-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
24, 26, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
21:50 24-08-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
22:50 24-08-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 24-08-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 15, 17 октября, 3, 5, 7, 9 ноября, …
23:18 24-08-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 21.09
23:30 24-08-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 22.08
23:38 24-08-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 10.11, 11.11
23:45 24-08-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно с 22.08
23:59 24-08-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
00:25 25-08-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
00:40 25-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 2, 5, 7, 9, 11 ноября, …
02:08 25-08-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.