Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 29 августа 2020 (29.08.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
00:25 29-08-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
00:40 29-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …
02:08 29-08-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
07:12 29-08-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 29 августа, 25 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря
08:14 29-08-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
29 августа, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
08:22 29-08-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс
08:30 29-08-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 22, 23, 27, 29 августа, 19, 24, 25 сентября
08:40 29-08-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
10:42 29-08-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
10:52 29-08-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
11:00 29-08-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
12:25 29-08-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
29, 30 августа, 5, 6, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 октября, …
12:39 29-08-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, 2, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
13:28 29-08-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 19, 20, 21, 22, 23, 29 августа, 25 сентября
14:20 29-08-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 29-08-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
14:40 29-08-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 29 августа
15:08 29-08-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
29 августа, 25 сентября, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
15:16 29-08-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 29 августа, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
15:26 29-08-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
15:34 29-08-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
16:20 29-08-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 29 августа, 25 сентября, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря
16:52 29-08-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 29-08-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
17:16 29-08-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
17:38 29-08-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
17:50 29-08-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 29-08-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 29-08-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
18:40 29-08-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, …
18:50 29-08-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 29-08-2020
306Х
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно по 15.09
19:50 29-08-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 29-08-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
20:16 29-08-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 29-08-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 29-08-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
20:50 29-08-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
21:22 29-08-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 29-08-2020
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
22:50 29-08-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 29-08-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 15, 17 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября, …
23:18 29-08-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно
23:30 29-08-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
23:38 29-08-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 29-08-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
23:59 29-08-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
00:25 30-08-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
00:40 30-08-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
02:08 30-08-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.