Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 12 сентября 2020 (12.09.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
00:25 12-09-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
00:40 12-09-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, …
02:08 12-09-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
07:12 12-09-2020
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
07:20 12-09-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
08:14 12-09-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
12, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
08:22 12-09-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс
08:30 12-09-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
10:42 12-09-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
10:52 12-09-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
11:00 12-09-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
12:39 12-09-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
13:08 12-09-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 12 сентября, 2, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября
13:28 12-09-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 12-09-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
14:40 12-09-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
15:08 12-09-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
15:16 12-09-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
15:26 12-09-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно с 22.08
16:20 12-09-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
16:52 12-09-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 12-09-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
17:16 12-09-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно с 22.08
17:38 12-09-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
17:50 12-09-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 12-09-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 12-09-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
18:40 12-09-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
18:50 12-09-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 12-09-2020
306Х
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно по 15.09
19:50 12-09-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 12-09-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно с 22.08
20:16 12-09-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 12-09-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 12-09-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно с 22.08
20:50 12-09-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
21:22 12-09-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 12-09-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
21:50 12-09-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
22:50 12-09-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 12-09-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …
23:18 12-09-2020
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно
23:30 12-09-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно с 22.08
23:38 12-09-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:45 12-09-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно с 22.08
23:59 12-09-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
00:25 13-09-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
00:40 13-09-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
02:08 13-09-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Август 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.