Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 16 октября 2020 (16.10.2020)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по чётным с 10.10, кроме 22.10, 24.10
00:25 16-10-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 13, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
00:40 16-10-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 19.09, 24.09
07:12 16-10-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
08:14 16-10-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
08:22 16-10-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
10:42 16-10-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
10:52 16-10-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
11:00 16-10-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
12:39 16-10-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
13:08 16-10-2020
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 16, 18, 20, 22 октября
13:28 16-10-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно, кроме 24.09, 25.09
14:20 16-10-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 16-10-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:40 16-10-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
15:08 16-10-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 19.09, 24.09, 25.09
15:16 16-10-2020
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября
15:26 16-10-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 16-10-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …
16:52 16-10-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 16-10-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
17:16 16-10-2020
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 16-10-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
17:38 16-10-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
17:50 16-10-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 16-10-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 16-10-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
18:40 16-10-2020
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 16-10-2020
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …
18:50 16-10-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 16-10-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 16-10-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно
20:16 16-10-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 16-10-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 16-10-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 16-10-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 08.09
21:22 16-10-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 16-10-2020
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 12, 14 ноября
21:50 16-10-2020
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
22:50 16-10-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 16-10-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:38 16-10-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 10.11, 11.11
23:45 16-10-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 16-10-2020
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября
00:40 17-10-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 15, 17 октября
02:08 17-10-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Октябрь 2020

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.