Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 25 октября 2020 (25.10.2020)

Рейс Маршрут Время
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября
00:40 25-10-2020
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
по нечётным с 19.10
02:08 25-10-2020
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 19.09, 24.09
07:12 25-10-2020
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
08:14 25-10-2020
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
08:22 25-10-2020
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 25, 31 октября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12 декабря
08:30 25-10-2020
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
10:42 25-10-2020
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
10:52 25-10-2020
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
11:00 25-10-2020
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
12:39 25-10-2020
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
13:08 25-10-2020
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно, кроме 24.09, 25.09
14:20 25-10-2020
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:30 25-10-2020
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме 24.09, 09.10
14:40 25-10-2020
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
15:08 25-10-2020
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 19.09, 24.09, 25.09
15:16 25-10-2020
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 25, 27, 29, 31 октября, 7, 9, 13 ноября
15:34 25-10-2020
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
16:20 25-10-2020
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
16:38 25-10-2020
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
16:52 25-10-2020
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
17:08 25-10-2020
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
17:16 25-10-2020
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
17:38 25-10-2020
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
17:50 25-10-2020
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 25-10-2020
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 25-10-2020
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15 ноября, …
18:40 25-10-2020
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
19:08 25-10-2020
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
19:20 25-10-2020
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
20:08 25-10-2020
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно
20:16 25-10-2020
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно
20:24 25-10-2020
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 25-10-2020
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 25-10-2020
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 08.09
21:22 25-10-2020
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 25-10-2020
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:08 25-10-2020
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 19, 21, 23, 25, 29 октября, 1 ноября
23:18 25-10-2020
112М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:38 25-10-2020
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 10.11, 11.11
23:45 25-10-2020
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
23:59 25-10-2020
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по чётным с 10.10, кроме 22.10, 24.10
00:25 26-10-2020
192М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 13, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
00:40 26-10-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Сентябрь 2020

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Октябрь 2020

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.