Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 21 февраля 2021 (21.02.2021)

Рейс Маршрут Время
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 21 февраля, 6 марта
00:15 21-02-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 21, 23 февраля
00:40 21-02-2021
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 21 февраля, 6 марта
01:30 21-02-2021
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 21 февраля, 6 марта
01:40 21-02-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
02:08 21-02-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
07:12 21-02-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
08:14 21-02-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
08:22 21-02-2021
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс, а ещё 22.02, 23.02, 08.03
08:30 21-02-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
10:42 21-02-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 24 февраля, 1, 2, 7, 8, 9, 10 мая, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
10:52 21-02-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
12:25 21-02-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
12:39 21-02-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
13:10 21-02-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
14:20 21-02-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 19, 20, 21, 22, 23 февраля
14:30 21-02-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
14:40 21-02-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
15:08 21-02-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
15:16 21-02-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
15:26 21-02-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 29, 31 марта, 5, 11, 29 апреля, 1, 3 мая, …
15:34 21-02-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно, кроме 17.03
16:20 21-02-2021
060М
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
16:38 21-02-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
16:52 21-02-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:16 21-02-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 05.04
17:38 21-02-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:50 21-02-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 21-02-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 21-02-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 марта, …
18:40 21-02-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 марта, 2, 4, 6 апреля
18:50 21-02-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
19:08 21-02-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
20:08 21-02-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
20:16 21-02-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
20:24 21-02-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
20:40 21-02-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 21-02-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 23, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
21:22 21-02-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
21:32 21-02-2021
170М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Роза Хутор
только 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5 апреля
22:50 21-02-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
23:08 21-02-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 19, 20, 21, 22, 23 февраля
23:18 21-02-2021
172М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Воронеж
21, 23, 25, 27 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
23:28 21-02-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
23:38 21-02-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
23:45 21-02-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 04.04
23:59 21-02-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
22, 24 февраля, 6, 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
00:25 22-02-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
02:08 22-02-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Март 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.