Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 25 февраля 2021 (25.02.2021)

Рейс Маршрут Время
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 25, 27 февраля
00:40 25-02-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
02:08 25-02-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
07:12 25-02-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
08:14 25-02-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
08:22 25-02-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.03
10:42 25-02-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 25.03
10:52 25-02-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
12:25 25-02-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
12:39 25-02-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
13:10 25-02-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
14:20 25-02-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
ежедневно по 25.03
14:30 25-02-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 25, 26 февраля
14:40 25-02-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
15:08 25-02-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
15:16 25-02-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
15:26 25-02-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 29, 31 марта, 5, 11, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
15:34 25-02-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно, кроме 17.03
16:20 25-02-2021
060М
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
16:38 25-02-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
16:52 25-02-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно, кроме 21.02, 01.03, 09.03
17:08 25-02-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:16 25-02-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 05.04
17:38 25-02-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:50 25-02-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 25-02-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 25-02-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 24, 25 марта, 1, 5 апреля, …
18:40 25-02-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 25, 27 февраля, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 марта, 2, 4, 6 апреля
18:50 25-02-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
19:08 25-02-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
20:08 25-02-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
20:16 25-02-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
20:24 25-02-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
20:40 25-02-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно
20:50 25-02-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 25 февраля, 11, 25 марта
21:22 25-02-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
21:32 25-02-2021
170М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Роза Хутор
только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 марта, 5 апреля
22:50 25-02-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
23:08 25-02-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 24, 25, 26, 27, 28 февраля
23:18 25-02-2021
172М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Воронеж
25, 27 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
23:28 25-02-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
23:38 25-02-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
23:45 25-02-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 04.04
23:59 25-02-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по чётным по 24.03
00:25 26-02-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
02:08 26-02-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Март 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.