Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 16 апреля 2021 (16.04.2021)

Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 16 апреля
00:25 16-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 28.04
02:08 16-04-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
16, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 мая, …
07:12 16-04-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28 апреля, 12, 13, 18 мая
08:12 16-04-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 16, 17, 19 апреля
08:20 16-04-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 16, 17, 18, 19 апреля
10:37 16-04-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 16, 17, 18, 25, 26, 27 апреля
10:47 16-04-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
10:57 16-04-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 19 мая, …
12:25 16-04-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
12:39 16-04-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 14, 16 апреля
13:10 16-04-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 16, 17, 18, 19 апреля
14:25 16-04-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 16, 17, 19 апреля
14:35 16-04-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 24.04
15:08 16-04-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно по 26.04
15:16 16-04-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
15:26 16-04-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
16:20 16-04-2021
060М
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 14, 16 апреля
16:38 16-04-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 16, 17, 18, 19 апреля
16:52 16-04-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно, кроме 11.07, 12.07, 13.07
17:08 16-04-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:16 16-04-2021
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 16-04-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
17:38 16-04-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:50 16-04-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 16-04-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 16-04-2021
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 16-04-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
только 16, 17, 18, 19 апреля
18:40 16-04-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 14, 16 апреля
18:50 16-04-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая, …
19:08 16-04-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно по 24.04
20:08 16-04-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 27.05
20:16 16-04-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 27.05
20:24 16-04-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
20:40 16-04-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
20:50 16-04-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ср, чт, пт, сб по 24.04
21:22 16-04-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно по 25.04
21:32 16-04-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 16, 18 апреля
21:50 16-04-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 16, 18 апреля
22:50 16-04-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 27.05
23:08 16-04-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 16, 17, 18, 19 апреля
23:18 16-04-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
23:38 16-04-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 16, 17, 18, 19 апреля
23:45 16-04-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
23:59 16-04-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 17, 19 апреля
00:40 17-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 28.04
02:08 17-04-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Май 2021

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.