Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 23 апреля 2021 (23.04.2021)

Рейс Маршрут Время
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 15, 21, 23, 25 апреля
00:40 23-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 28.04
02:08 23-04-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 23, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
07:12 23-04-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 23, 24, 29, 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 21, 22 июля
08:12 23-04-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 15, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
08:20 23-04-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 15, 20, 22, 23, 24 апреля
10:37 23-04-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 15, 20, 22, 23, 24 апреля
10:47 23-04-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
10:57 23-04-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
23, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 20, 21, 22, 26 мая, …
12:25 23-04-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
12:39 23-04-2021
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 23, 30 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 21 мая
13:18 23-04-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
вт, ср, чт по 24.04, а ещё 23.04, 24.04
14:25 23-04-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 14, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
14:35 23-04-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно по 24.04
15:08 23-04-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно по 26.04
15:16 23-04-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 13, 15, 21, 23 апреля
15:34 23-04-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
16:20 23-04-2021
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 23, 29 апреля
16:38 23-04-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
23, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
16:52 23-04-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно, кроме 11.07, 12.07, 13.07
17:08 23-04-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:16 23-04-2021
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 23-04-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
17:38 23-04-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:50 23-04-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 23-04-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 23-04-2021
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 23-04-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
вт, ср, чт по 24.04, а ещё 23.04, 24.04
18:40 23-04-2021
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля
18:50 23-04-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
19:08 23-04-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 14, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
19:50 23-04-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно по 24.04
20:08 23-04-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 27.05
20:16 23-04-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 27.05
20:24 23-04-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
20:40 23-04-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
20:50 23-04-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ср, чт, пт, сб по 24.04
21:22 23-04-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно по 25.04
21:32 23-04-2021
170М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Адлер
только 15, 21, 23 апреля
22:50 23-04-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 27.05
23:08 23-04-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
вт, ср, чт по 24.04, а ещё 23.04, 24.04
23:18 23-04-2021
172М
Гранд Сервис Экспресс
Москва — Воронеж
только 9, 11, 13, 15, 21, 23 апреля
23:28 23-04-2021
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
23:38 23-04-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 23, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28 мая
23:45 23-04-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
23:59 23-04-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 18, 20, 22, 24 апреля
00:25 24-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 28.04
02:08 24-04-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Май 2021

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.