Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 29 апреля 2021 (29.04.2021)

Рейс Маршрут Время
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 29 апреля
00:40 29-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно с 29.04 по 29.05, кроме 25.05, 26.05, 27.05
02:08 29-04-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
07:12 29-04-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 29, 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 21, 22 июля
08:12 29-04-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 29, 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 21, 22 июля
08:20 29-04-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 29, 30 апреля, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
10:37 29-04-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 29, 30 апреля, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
10:47 29-04-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
10:57 29-04-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28 мая, …
12:25 29-04-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 29, 30 апреля, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
12:39 29-04-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, …
14:15 29-04-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, …
14:25 29-04-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, …
14:35 29-04-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
15:08 29-04-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно с 27.04
15:16 29-04-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 13, 15, 17, 19 июня, …
15:34 29-04-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
16:20 29-04-2021
060У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 23, 29 апреля
16:38 29-04-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
16:52 29-04-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно, кроме 11.07, 12.07, 13.07
17:08 29-04-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:16 29-04-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
17:38 29-04-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:50 29-04-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 29-04-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 29-04-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
18:40 29-04-2021
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля
18:50 29-04-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая, …
19:08 29-04-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28, 29 мая, 11, 12, 14 июня
19:50 29-04-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно с 28.04
20:08 29-04-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 27.05
20:16 29-04-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 27.05
20:24 29-04-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
20:40 29-04-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
20:50 29-04-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27 мая, …
21:22 29-04-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно с 26.04
21:32 29-04-2021
218М
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 29, 30 апреля, 1, 7, 8 мая
21:40 29-04-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
только 29 апреля
21:50 29-04-2021
190М
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 29 апреля
22:28 29-04-2021
284М
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 29 апреля, 10 мая
22:36 29-04-2021
928Х
РЖД/ФПК
Москва — Гагра
только 29 апреля
22:50 29-04-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 27.05
23:08 29-04-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 28 мая
23:18 29-04-2021
224М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 29, 30 апреля, 7 мая
23:28 29-04-2021
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
23:38 29-04-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28 мая
23:45 29-04-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
23:59 29-04-2021
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 25 мая
00:15 30-04-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 30 апреля
00:25 30-04-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 13, 15, 17, 19 июня, …
00:40 30-04-2021
206Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 апреля, 1, 4, 8, 11 мая
01:00 30-04-2021
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 30 апреля, 1, 8 мая
01:20 30-04-2021
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 30 апреля, 1, 8, 11 мая
01:40 30-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно с 29.04 по 29.05, кроме 25.05, 26.05, 27.05
02:08 30-04-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Май 2021

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.