Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 30 апреля 2021 (30.04.2021)

Рейс Маршрут Время
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 25 мая
00:15 30-04-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 30 апреля
00:25 30-04-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 13, 15, 17, 19 июня, …
00:40 30-04-2021
206Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 апреля, 1, 4, 8, 11 мая
01:00 30-04-2021
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 30 апреля, 1, 8 мая
01:20 30-04-2021
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 30 апреля, 1, 8, 11 мая
01:40 30-04-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно с 29.04 по 29.05, кроме 25.05, 26.05, 27.05
02:08 30-04-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
07:12 30-04-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 21, 22 июля
08:12 30-04-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 30 апреля, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 21, 22 июля
08:20 30-04-2021
184Х
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 30 апреля
08:40 30-04-2021
264Ч
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
только 30 апреля
09:20 30-04-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 30 апреля, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
10:37 30-04-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 30 апреля, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
10:47 30-04-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
10:57 30-04-2021
238М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 30 апреля
12:16 30-04-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 мая, …
12:25 30-04-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 30 апреля, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
12:39 30-04-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 30 апреля, 14, 20, 22, 24 мая
13:10 30-04-2021
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 30 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 21 мая
13:18 30-04-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1 июня, …
14:15 30-04-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1 июня, …
14:25 30-04-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 апреля, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1 июня, …
14:35 30-04-2021
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 30 апреля, 24 мая, 2, 5, 8, 11 июня
14:45 30-04-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
15:08 30-04-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно с 27.04
15:16 30-04-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
15:26 30-04-2021
190Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 30 апреля
15:34 30-04-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
16:20 30-04-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по чётным с 30.04 по 24.05
16:38 30-04-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
16:52 30-04-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно, кроме 11.07, 12.07, 13.07
17:08 30-04-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:16 30-04-2021
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 30-04-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
17:38 30-04-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04
17:50 30-04-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 30-04-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 30-04-2021
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 30-04-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
18:40 30-04-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 30 апреля, 2 мая
18:50 30-04-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
19:08 30-04-2021
294Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно с 30.04 по 11.05
19:20 30-04-2021
296Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 апреля, 7 мая
19:40 30-04-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28, 29 мая, 11, 12, 14 июня
19:50 30-04-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно с 28.04
20:08 30-04-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 27.05
20:16 30-04-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 27.05
20:24 30-04-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
20:40 30-04-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
20:50 30-04-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28 мая, …
21:22 30-04-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно с 26.04
21:32 30-04-2021
218М
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 29, 30 апреля, 1, 7, 8 мая
21:40 30-04-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
21:50 30-04-2021
210Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
только 30 апреля, 1, 7 мая
22:10 30-04-2021
248М
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
только 30 апреля, 7 мая
22:28 30-04-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
30 апреля, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …
22:50 30-04-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 27.05
23:08 30-04-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 28 мая
23:18 30-04-2021
224М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 29, 30 апреля, 7 мая
23:28 30-04-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
23:38 30-04-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 28 мая
23:45 30-04-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …
23:59 30-04-2021
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 18, 22, 25 мая
00:15 01-05-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
00:25 01-05-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
00:40 01-05-2021
192Х
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 1, 8 мая
00:50 01-05-2021
206Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 апреля, 1, 4, 8, 11 мая
01:00 01-05-2021
226Х
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
только 1, 8 мая
01:10 01-05-2021
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 30 апреля, 1, 8 мая
01:20 01-05-2021
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 30 апреля, 1, 8, 11 мая
01:40 01-05-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно с 29.04 по 29.05, кроме 25.05, 26.05, 27.05
02:08 01-05-2021
278Х
РЖД/ФПК
Москва — Уфа
только 1 мая
02:20 01-05-2021
228Э
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 1, 8 мая
03:20 01-05-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Май 2021

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.