Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 11 июня 2021 (11.06.2021)

Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
11, 12, 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
00:10 11-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
00:30 11-06-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 11, 12, 13, 14 июня
07:20 11-06-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 11, 12, 13, 14 июня
08:12 11-06-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 11, 12, 13, 14 июня
08:20 11-06-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 11, 12, 13, 14 июня
10:25 11-06-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 11, 12, 13, 14 июня
10:37 11-06-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 11, 12, 13, 14 июня
10:47 11-06-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
12:25 11-06-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
11, 13 июня, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
13:10 11-06-2021
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
только 11 июня
13:18 11-06-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:16 11-06-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
15:26 11-06-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
11, 12, 13 июня, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
16:20 11-06-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
11, 13 июня, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
16:38 11-06-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
17:08 11-06-2021
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
17:23 11-06-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
11, 12, 13, 14 июня, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …
17:38 11-06-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
17:50 11-06-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 11-06-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 11-06-2021
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:40 11-06-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 21.06, 22.06
19:08 11-06-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
20:08 11-06-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
11, 12, 13 июня, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
20:16 11-06-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
11, 12, 13 июня, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
20:24 11-06-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 11-06-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
11, 12, 13 июня, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
20:50 11-06-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 11-06-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно по 30.06
21:50 11-06-2021
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
22:50 11-06-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
11, 12, 13 июня, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
23:08 11-06-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
11, 13 июня, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
23:38 11-06-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня
23:50 11-06-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
12, 13, 14 июня, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
00:10 12-06-2021
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 12 июня
00:20 12-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
00:30 12-06-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 12, 14, 16 июня
00:40 12-06-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2021

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.