Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 15 июня 2021 (15.06.2021)

Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 15-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
00:30 15-06-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 13, 15, 17 июня
00:40 15-06-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 15 июня
07:30 15-06-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
08:14 15-06-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
08:22 15-06-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
08:40 15-06-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
10:42 15-06-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
10:52 15-06-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
11:02 15-06-2021
294Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 15 июня
11:57 15-06-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
12:25 15-06-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 08.07
12:39 15-06-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля
13:10 15-06-2021
298М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 15 июня
13:18 15-06-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
14:20 15-06-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
14:30 15-06-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
14:40 15-06-2021
210М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 15, 16 июня
14:50 15-06-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
15:08 15-06-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:16 15-06-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
15:26 15-06-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
15:34 15-06-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 23.07
16:20 15-06-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по нечётным по 13.07
16:38 15-06-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
16:52 15-06-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
17:08 15-06-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
17:16 15-06-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
17:38 15-06-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
17:50 15-06-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 15-06-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 15-06-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
18:40 15-06-2021
288Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 15, 30 июня, 15 июля
18:50 15-06-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 21.06, 22.06
19:08 15-06-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 15 июня
19:20 15-06-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
19:50 15-06-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
20:08 15-06-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 23.07
20:16 15-06-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 23.07
20:24 15-06-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 15-06-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
20:50 15-06-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
21:22 15-06-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 15-06-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно по 30.06
21:50 15-06-2021
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
22:50 15-06-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
23:08 15-06-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
23:28 15-06-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
по нечётным по 23.07
23:38 15-06-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня
23:50 15-06-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 16-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
00:30 16-06-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 12, 14, 16 июня
00:40 16-06-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2021

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.