Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 17 июня 2021 (17.06.2021)

Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 17-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
00:30 17-06-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 13, 15, 17 июня
00:40 17-06-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
17, 19, 20, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, …
07:12 17-06-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
08:14 17-06-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
08:22 17-06-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
08:40 17-06-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 17 июня
10:42 17-06-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
10:52 17-06-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
11:02 17-06-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
12:25 17-06-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 08.07
12:39 17-06-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля
13:10 17-06-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
14:20 17-06-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
14:30 17-06-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
14:40 17-06-2021
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13 августа, …
14:50 17-06-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
15:08 17-06-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:16 17-06-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29 июля, …
15:26 17-06-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
15:34 17-06-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 23.07
16:20 17-06-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по нечётным по 13.07
16:38 17-06-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
16:52 17-06-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
17:08 17-06-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
17:16 17-06-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
17:38 17-06-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
17:50 17-06-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 17-06-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 17-06-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
18:40 17-06-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 21.06, 22.06
19:08 17-06-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 17 июня
19:20 17-06-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
19:50 17-06-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
20:08 17-06-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 23.07
20:16 17-06-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 23.07
20:24 17-06-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 17-06-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
20:50 17-06-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
21:22 17-06-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 17-06-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно по 30.06
21:50 17-06-2021
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
22:50 17-06-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
23:08 17-06-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
23:28 17-06-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
по нечётным по 23.07
23:38 17-06-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:50 17-06-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 18-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
00:30 18-06-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
00:40 18-06-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2021

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.