Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 21 июня 2021 (21.06.2021)

Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 21-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
00:30 21-06-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
00:40 21-06-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме сб, вс по 30.06
07:46 21-06-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
08:14 21-06-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
08:22 21-06-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
08:40 21-06-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
10:42 21-06-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
10:52 21-06-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
11:02 21-06-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
12:25 21-06-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 08.07
12:39 21-06-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля
13:10 21-06-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
14:20 21-06-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
14:30 21-06-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
14:40 21-06-2021
210М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19 июля, …
14:50 21-06-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 июля, …
15:08 21-06-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:16 21-06-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2 августа, …
15:26 21-06-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
15:34 21-06-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 23.07
16:20 21-06-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по нечётным по 13.07
16:38 21-06-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
16:52 21-06-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
17:08 21-06-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
17:16 21-06-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
17:38 21-06-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
17:50 21-06-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 21-06-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 21-06-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
18:40 21-06-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 21, 22 июня
19:08 21-06-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 19, 21, 23 июня
19:20 21-06-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
19:50 21-06-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
20:08 21-06-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 23.07
20:16 21-06-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 23.07
20:24 21-06-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 21-06-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
20:50 21-06-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
21:22 21-06-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 21-06-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно по 30.06
21:50 21-06-2021
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
22:50 21-06-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
23:08 21-06-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
23:28 21-06-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
по нечётным по 23.07
23:38 21-06-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:50 21-06-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 22-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
00:30 22-06-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
00:40 22-06-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2021

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.