Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 26 июня 2021 (26.06.2021)

Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 26-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
00:30 26-06-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
00:40 26-06-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
07:12 26-06-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
08:14 26-06-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
08:22 26-06-2021
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
сб, вс
08:30 26-06-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
08:40 26-06-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
10:42 26-06-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
10:52 26-06-2021
122М
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
11:02 26-06-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
12:25 26-06-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 08.07
12:39 26-06-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
14:20 26-06-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
14:30 26-06-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
14:40 26-06-2021
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 августа, …
14:50 26-06-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
15:08 26-06-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
15:16 26-06-2021
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 10, 12 августа, …
15:34 26-06-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 23.07
16:20 26-06-2021
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 26 июня
16:38 26-06-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
16:52 26-06-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
17:08 26-06-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
17:16 26-06-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
17:38 26-06-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
17:50 26-06-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
ежедневно
18:09 26-06-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 26-06-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
18:40 26-06-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 21.06, 22.06
19:08 26-06-2021
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля
19:20 26-06-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
19:50 26-06-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
20:08 26-06-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
ежедневно по 23.07
20:16 26-06-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно по 23.07
20:24 26-06-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно
20:40 26-06-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
20:50 26-06-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
21:22 26-06-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно
21:32 26-06-2021
034С
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
ежедневно по 30.06
21:50 26-06-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
26, 28 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
22:50 26-06-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно по 23.07
23:08 26-06-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
23:28 26-06-2021
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
по чётным по 22.07
23:38 26-06-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно
23:50 26-06-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно по 24.07
00:10 27-06-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 июля, …
00:30 27-06-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
00:40 27-06-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Июнь 2021

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.